| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| パワー (w) | 132kw |
| 掘削深さ | 400mから1200m |
| 掘削直径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| 電力(ワット) | 132kw |
| 掘削深度 | 400mから1200m |
| 穴あけ径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 引き上げ力 | 14トン |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| パワー (w) | 60kw |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 引き上げ力 | 14トン |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| パワー (w) | 60kw |