| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| スムージスタイル | 潤滑剤 |
| 構成 | 静止した |
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| モーターパワー | 410kw |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| スムージスタイル | 潤滑剤 |
| 構成 | 静止した |
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| モーターパワー | 410kw |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| 電力(ワット) | 132kw |
| 掘削深度 | 400mから1200m |
| 穴あけ径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| 電力(ワット) | 132kw |
| 掘削深度 | 400mから1200m |
| 穴あけ径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| 電力(ワット) | 132kw |
| 掘削深度 | 400mから1200m |
| 穴あけ径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| 電力(ワット) | 132kw |
| 掘削深度 | 400mから1200m |
| 穴あけ径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| 電力(ワット) | 132kw |
| 掘削深度 | 400mから1200m |
| 穴あけ径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| 電力(ワット) | 132kw |
| 掘削深度 | 400mから1200m |
| 穴あけ径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| 電力(ワット) | 132kw |
| 掘削深度 | 400mから1200m |
| 穴あけ径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| オプションのアクセサリ | 泥ポンプ 遠心ポンプ 発電機 泡ポンプ |
| 電力(ワット) | 132kw |
| 掘削深度 | 400mから1200m |