| 製品名 | 井戸掘削リグ、販売用井戸掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 153KW |
| 掘削直径 | 138-325mm |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、販売用井戸掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 153KW |
| 掘削直径 | 138-325mm |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、販売用井戸掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 153KW |
| 掘削直径 | 138-325mm |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| スムージスタイル | 潤滑剤 |
| 構成 | 静止した |
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| モーターパワー | 410kw |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| スムージスタイル | 潤滑剤 |
| 構成 | 静止した |
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| モーターパワー | 410kw |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| スムージスタイル | 潤滑剤 |
| 構成 | 静止した |
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| モーターパワー | 410kw |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| スムージスタイル | 潤滑剤 |
| 構成 | 静止した |
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| モーターパワー | 410kw |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| スムージスタイル | 潤滑剤 |
| 構成 | 静止した |
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| モーターパワー | 410kw |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| スムージスタイル | 潤滑剤 |
| 構成 | 静止した |
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| モーターパワー | 410kw |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| スムージスタイル | 潤滑剤 |
| 構成 | 静止した |
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| モーターパワー | 410kw |