| 力のタイプ | ディーゼル |
|---|---|
| 力(w) | 78kw |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 空気消費 | 15~17 m3/min |
| 働き圧力 | 1.0-1.7Mpa |
| 力のタイプ | ディーゼル |
|---|---|
| 力(w) | 78kw |
| 鋭い深さ | 10m |
| あく直径 | 90---400mm |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 適当な企業 | 構造のworks 、エネルギー及び鉱山 |
|---|---|
| タイプ | 回転式掘削装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 206kw |
| エンジン | Yuchai |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 206kw |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 名前 | 油圧掘削装置 |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| パワー(w) | 2200rpmで60kw |
| 掘削直径 | 40-100mm |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| パワー(w) | 2200rpmで60kw |
| 掘削直径 | 40-100mm |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 掘削直径 | 90-138mm |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 材料 | 炭素鋼,カービッド,高マンガン鋼,S135,R780 |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 材料 | 炭素鋼,カービッド,高マンガン鋼,S135,R780 |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 材料 | 炭素鋼,カービッド,高マンガン鋼,S135,R780 |