| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 石の掘削装置 |
| 応用 | 鉱業プロジェクト、石炭、鉱石、水井戸 |
| 特徴 | 油圧制御、軽量の高掘削効率 |
| 掘削直径 | 50-80mm |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 石の掘削装置 |
| 応用 | 鉱業プロジェクト、石炭、鉱石、水井戸 |
| 特徴 | 油圧制御、軽量の高掘削効率 |
| 掘削直径 | 50-80mm |
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
|---|---|
| ドリルビット | ドリルビット |
| 製品名 | DTH ハンマードリルビット |
| ボタンの形状 | 球形/弾道/放物線/鋭い/faltボタン |
| ビットフェイス | 中心の低下/平たい箱/凸面/凹面/二重ゲージの表面ビット |
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
|---|---|
| ドリルビット | ドリルビット |
| 製品名 | DTH ハンマードリルビット |
| ボタンの形状 | 球形/弾道/放物線/鋭い/faltボタン |
| ビットフェイス | 中心の低下/平たい箱/凸面/凹面/二重ゲージの表面ビット |
| 製品名 | クローラー・ドリリング・リグ,DTHドリリング・リグ |
|---|---|
| 名前 | 液圧掘削装置,DTH掘削機 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 6500kg |
| サイズ (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 電力 (W) | 73.5KW |
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
|---|---|
| ドリルビット | ドリルビット |
| 製品名 | DTH ハンマードリルビット |
| ボタンの形状 | 球形/弾道/放物線/鋭い/faltボタン |
| ビットフェイス | 中心の低下/平たい箱/凸面/凹面/二重ゲージの表面ビット |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 203~500mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | クローラー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | DTHドリリングマシン,統合DTHドリリングリグ |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 78kw |
| 鋭い深さ | 10m |
| あく直径 | 90-400mm |