| 製品名 | パイルドライバー マシン,パイルドライバー,スクリューパイルドライバー |
|---|---|
| 名前 | 水力パイルドライバー,パイルドライビング機器 |
| 適用する | エンジニアリング 基礎建設 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,高性能 |
| パワー | 73.5KW |
| 製品名 | 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | クローラー掘削装置 |
|---|---|
| 電力 (W) | 3.7kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 30m |
| 掘削直径 | 90~254mm |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | DTH 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 298kw |
| 掘削直径 | 140~190mm |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 203~500mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 203~500mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | クローラー・ドリリング・リグ |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 335kw |
| 掘削直径 | 138-235mm |
| 掘削深さ | 36m |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 掘削直径 | 90-300mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ/ウェイチャイ/カミンズ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 90-300mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ/ウェイチャイ/カミンズ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| エンジン | ユチャイ |
| パワー (w) | 92KW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 50M |