| 製品名 | 井戸掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 電力(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 掘削深度 | 300m |
| 製品名 | 井戸掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 電力(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 掘削深度 | 300m |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| キーワード | 逆の循環の掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 263kw |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Power(w) | 85KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 核サンプル掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 92KW |
| 掘削深さ | 700m |
| 製品名 | コア試すいの装備機械 |
|---|---|
| 名前 | ダイヤモンドのコア試すいの装備 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 92KW |
| 掘削深さ | 700m |
| 製品名 | 核掘削装置,水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 地質コア試すいの装備 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 92KW |
| 掘削深さ | 700m |
| 製品名 | 核掘削装置,水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 地質コア試すいの装備 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 92KW |
| 掘削深さ | 700m |