| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 製品名 | ポータブル・コア・ドリリング・リグ |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 製品名 | ダイヤモンドのコア試すいの装備 |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 42kw |
| エンジン | ユンネイ イン27 |
| 製品名 | 地質コア試すいの装備 |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| Power Type | Diesel |
| パワー (w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| キーワード | 逆の循環の掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 製品名 | ドリルロッド、T38 T45 T51 R25 R32 ドリルパイプねじタイプ マイニングドリルロッドの価格 |
|---|---|
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 応用 | 石炭鉱業,採石場掘削,建設,石の掘削 |
| スレッドタイプ | R22、R25、R28、R32、R32、R38、T38、T45、T51、ST58、T60 |
| 製品名 | 地下大型掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 122KW/142KW |
| 掘削直径 | 45~102mm,45~64mm |
| 製品名 | 地下大型掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 122KW/142KW |
| 掘削直径 | 45~102mm,45~64mm |
| 製品名 | 地下大型掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 122KW/142KW |
| 掘削直径 | 45~102mm,45~64mm |