| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| アプリケーション | 大理石採石場、ダイヤモンド掘削、削岩機とロックビットと接続、バックホー |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| アプリケーション | 大理石採石場、ダイヤモンド掘削、削岩機とロックビットと接続、バックホー |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 90-300mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ/ウェイチャイ/カミンズ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| ドリル管Dia | 76mm |
| ドリルの管長さ | 3M |
| エンジン | Yuchai |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 4500KG |
| 次元(l*w*h) | 5500*2050*2200mm |
| 力(w) | 37KW |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| エンジン | Yuchai |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 重量 | 4500KG |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| ドリル管Dia | 76mm |
| ドリルの管長さ | 3m |
| エンジン | YUCHAI |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| ドリル管Dia | 76mm |
|---|---|
| ドリルの管長さ | 3m |
| エンジン | Yuchai |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 使用法 | 鉱石 |