| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| あく直径 | 90-200mm |
| 鋭い深さ | 50m |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 力(w) | 73.KW |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 73.5KW |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 適用 | 鉱山、石切り場、あく送風穴、鉱山および構造 |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 力(w) | 73.5KW |
| 鋭い深さ | 50m |
| あく直径 | 90---200mm |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | Yuchai |
| 力 | 206kw |
| 適用 | あく石訓練鉱山の石切り場、発破穴の訓練 |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| あく直径 | 115-152mm |
| 鋭い深さ | Max.30m |
| エンジン | Yuchai |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| エンジン | Yuchai |
| 力 | 206kw |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
| 適用する | トンネル,ブレーシングホール,鉱山プロジェクト,建設工事 |
| 鋭い深さ | 100m |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Machine type | Drilling Equipment |
| 利点 | 高性能,自動 棒交換システム |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御 |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| 機械の種類 | 掘削装置 |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,高性能 |
| 製品名 | DTHドリリングリグ |
|---|---|
| 名前 | クローラードリリングリグ,DTHドリリングマシン |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |