| 適当な企業 | 構造のworks 、エネルギー及び鉱山 |
|---|---|
| タイプ | 回転式掘削装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 206kw |
| エンジン | Yuchai |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 206kw |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 名前 | 油圧掘削装置 |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 空気消費 | 16m3/min |
| あく直径 | 115-150mm |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| あく直径 | 115-150mm |
| 鋭い深さ | 30m |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 92KW |
| 鋭い深さ | 300M |
| あく直径 | 140-350mm |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| あく直径 | 90-200mm |
| 鋭い深さ | 50m |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 力(w) | 73.KW |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 73.5KW |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 適用 | 鉱山、石切り場、あく送風穴、鉱山および構造 |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 力(w) | 73.5KW |
| 鋭い深さ | 50m |
| あく直径 | 90---200mm |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | Yuchai |
| 力 | 206kw |
| 適用 | あく石訓練鉱山の石切り場、発破穴の訓練 |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| あく直径 | 115-152mm |
| 鋭い深さ | Max.30m |
| エンジン | Yuchai |