| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| アプリケーション | 大理石採石場、ダイヤモンド掘削、削岩機とロックビットと接続、バックホー |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 6500kg |
| サイズ (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 電力 (W) | 73.5KW |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 168kw(2200r/分) |
| 掘削深度 | Max.150m |
| 力のタイプ | ディーゼル |
|---|---|
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 適用 | 鉱山、石切り場、あく送風穴、鉱山および構造 |
| 空気消費14-35m3/min | 14-35m3/min |
| モビリティ | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 回転式トルク(最高。 | 5000N.M |
| 引き上げ力 | 35kn |
| 回転式トルクを与えなさい(最高。) | 500N.m |
| パワー | 73.5KW |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| ドリルパイプダイア | 76mm |
| ドリルの管長さ | 3m |
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| ドリルパイプダイア | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| エンジン | Yuchai |
| パワータイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 種類 | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| エンジン | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 重量 | 6500kg |
| 穴の範囲 | 90-200mm |
| 最高穴の深さ | 50m |
| 移動性 | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 回転式トルク(最高。 | 5000N.M |
| 持ち上がる力 | 35KN |
| 回転式トルクを与えなさい(最高。) | 500N.m |
| 力 | 73.5KW |