| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 鋭い深さ | 300M |
| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | ディーゼル機関 |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| キーワード | 携帯型岩石掘削機 |
| 掘削直径 | 34~56mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| キーワード | 携帯型岩石掘削機 |
| 掘削直径 | 34~56mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| キーワード | 携帯型岩石掘削機 |
| 掘削直径 | 34~56mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 使用 | 鉱石 |
| パワー (w) | 70KW |
| 製品名 | ジャンボ掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 地下大型掘削装置 |
| 適用する | トンネル掘削,岩石掘削,鉱山採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御 |
| パワー | 53KW |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 263kw |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 井戸掘削リグマシン |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 76kw |
| エンジン | ユンネイ |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水掘削装置機械 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユンネイ |
| 力(w) | 60kw |