| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置、300mの試錐孔の訓練機械/waterの販売のための健康な掘削装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 92KW |
| 使用法 | 井戸 |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 70KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 263kw |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 300-500m |
| 製品名 | ジャンボ掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 地下大型掘削装置 |
| 適用する | トンネル掘削,岩石掘削,鉱山採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御 |
| あく直径 | 32-64mm |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 60kw |
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
|---|---|
| 製品名 | 井戸掘削リグ、販売用井戸掘削リグ |
| 適用 | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 6500kg |
| サイズ (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 電力 (W) | 73.5KW |
| 製品名 | 地下大型掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワー(w) | 66kw |
| 掘削直径 | 41-76mm |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 6500kg |
| 次元(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 力(w) | 73.5KW |