| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | クローラー水井掘削装置,水井掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置、農業の潅漑の井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| あく直径 | 115-150mm |
| 鋭い深さ | 30m |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 203~500mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | 水井の掘削装置 クローラー水井の掘削装置 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 適用する | 井戸の掘削装置、農業の潅漑の井戸 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 製品名 | 水井掘削装置 クローラー水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井の掘削装置 水井の掘削機械 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 適用する | 井戸の掘削装置、農業の潅漑の井戸 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | クローラー井戸の掘削装置 |
| 適用する | 水井の掘削装置,農業用灌輸井 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | クローラー井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削リグ マシン 水力水井掘削リグ |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 製品名 | クローラー井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削リグ マシン 水力水井掘削リグ |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 製品名 | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 13m |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 194KW |
| 掘削深度 | 最大30m |