| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 名前 | 土壌調査掘削装置,コアサンプリング掘削装置 |
| 特徴 | ワイヤレスリモコン 高い掘削効率 ポータブル |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | DTH 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 298kw |
| 掘削直径 | 140~190mm |
| 製品名 | 核掘削装置,水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 地質コア試すいの装備 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 92KW |
| 掘削深さ | 700m |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 75kw |
| 掘削深さ | 200m |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削機 水力掘削機 掘削機 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 応用 | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 製品名 | コア試すいの装備 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| エンジン | Yuchai |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削機 水力掘削機 掘削機 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削機 水力掘削機 掘削機 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |