| 製品名 | 回転式鋭い機械 |
|---|---|
| 名前 | 油圧掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 名前 | 油圧掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 153KW |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削設備 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 名前 | 油圧掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 153KW |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| 適用する | あく石訓練鉱山の石切り場、発破穴の訓練 |
| 機械の種類 | 掘削装置 |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| 機械の種類 | 掘削装置 |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,高性能 |
| Product name | core drilling rig ,Core Drilling Machine,core drilling equipment |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 58kw |
| 掘削深さ | 500M |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | DTH 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 298kw |
| 掘削直径 | 140~190mm |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 上のハンマー・ドリルの装備 |
| 機械タイプ | 鋭い装置 |
| 適用 | 削岩、鉱石採掘、鉱山、掘削穴 |
| 利点 | 高性能、速い撮影速度、優れた耐摩耗性 |