| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 井戸装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | Yuchai |
| 力(w) | 95kw |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 井戸装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | Yuchai |
| 力(w) | 91KW |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置、井戸水の訓練装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | Yuchai |
| 力(w) | 73KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 85KW |
| Drilling depth | 300m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Multifunctional |
| Power(w) | 132KW |
| Power type | Diesel |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | Yuchai |
| 力(w) | 73KW |
| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| エンジン | ディーゼル機関 |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 掘削直径 | 90-138mm |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| エンジン | ユチャイ |
| パワー (w) | 92KW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 50M |