| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 179kw |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| あく直径 | 115-152mm |
| 鋭い深さ | Max.30m |
| エンジン | Yuchai |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| エンジン | Yuchai |
| 力 | 206kw |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | water well equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 300m |
| 製品名 | 水井掘削装置 クローラー水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井の掘削装置 水井の掘削機械 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| 適用する | 井戸の掘削装置、農業の潅漑の井戸 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | クローラー井戸の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| パワー (w) | 73KW |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 176kw |
| 製品名 | 掘削リグ/クローラー掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 出力 | 316kw |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 6500kg |
| サイズ (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 電力 (W) | 73.5KW |