| 製品名 | DTHドリリングリグ,DTHドリリングマシン |
|---|---|
| 名前 | 統合型DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 194KW |
| 掘削深度 | 最大30m |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 194KW |
| 掘削深度 | 最大30m |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 168kw(2200r/分) |
| 掘削深度 | Max.150m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Multifunctional |
| Power(w) | 194KW |
| Power type | Diesel |
| 名前 | 水井掘削機 水力水井掘削リグ |
|---|---|
| 製品名 | 水井掘削装置/水井掘削装置 販売 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| パワー (W) | 118kW |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 支持力 | ユチャイ |
| パワー (w) | 78kw |
| 掘削深さ | 10m |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 70KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 70KW |
| エンジン | ユチャイ |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 掘削直径 | 90-138mm |