| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 13m |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 13m |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 掘削装置機械 |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 軽量の高く鋭い効率 |
| 働き圧力(棒) | 0.5-0.7Mpa |
| 製品名 | DTHの掘削装置機械 |
|---|---|
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 力のタイプ | 電気 |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 持ち上げ力 | 18kN |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 13m |
| 移動性 | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 回転式トルク(最高。 | 5000N.M |
| 持ち上がる力 | 35KN |
| 回転式トルクを与えなさい(最高。) | 500N.m |
| 力 | 73.5KW |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 6500kg |
| 次元(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 力(w) | 73.5KW |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 194kw |
| 回転式トルク | 3300N.m |
| 空気消費 | 16m3/min |