| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 194KW |
| 掘削深度 | 最大30m |
| モビリティ | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 回転式トルク(最高。 | 5000N.M |
| 引き上げ力 | 35kn |
| 回転式トルクを与えなさい(最高。) | 500N.m |
| パワー | 73.5KW |
| モビリティ | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 回転式トルク(最高。 | 5000N.M |
| 引き上げ力 | 35kn |
| 回転式トルクを与えなさい(最高。) | 500N.m |
| パワー | 73.5KW |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 263kw |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 6500kg |
| サイズ (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 電力 (W) | 73.5KW |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| Namer | 統合された鋭い装置 |
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 194KW |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 名前 | クローラー・ドリリング・リグ,DTH・ドリリング・マシン,鉱山ドリリング・マシン |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 194KW |
| 掘削深度 | 最大30m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 194KW |
| 掘削深度 | 最大30m |