| 製品名 | DTHドリリングリグ,DTHドリリングマシン |
|---|---|
| 名前 | クローラー・ドリリング・リグ,掘削・リグ |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |
| 製品名 | DTH掘削装置,鉱山掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | クローラー・ドリリング・リグ,ボリホール・ドリリング・リグ |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |
| 製品名 | DTHの掘削装置機械 |
|---|---|
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 製品名 | DTHの掘削装置機械 |
|---|---|
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 掘削直径 | 90-138mm |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 掘削直径 | 90-138mm |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 体重 | 4500kg |
| 寸法 | 5500*2050*2200mm |
| パワー (w) | 37KW |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 体重 | 4500kg |
| 寸法 | 5500*2050*2200mm |
| パワー (w) | 37KW |
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 水井掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 井戸掘削リグマシン |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | ディーゼル機関 |