| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 軽量の高く鋭い効率 |
| パワー | 3KW |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| パワー | 3KW |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 掘削孔の直径 | 60~80mm |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 掘削直径 | 70~100mm |
| 製品名 | DTHドリリングリグ,DTHドリリングマシン |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 掘削直径 | 70~100mm |
| 製品名 | 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井の掘削機,水井の掘削機器 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |