| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 使用法 | 鉱石 |
| 働き圧力(棒) | 1.0-2.0Mpa |
| 空気消費 | 11-21m3/min |
| 力のタイプ | ディーゼル、空気モーター |
| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| エンジン | ディーゼル機関 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 水井掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 適当な企業 | 建築工事、エネルギー及び鉱山 |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| エンジン | Yuchai |
| 力 | 206kw |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 73.5KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 73.5KW |
| エンジン | ユチャイ |