| モビリティ | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 回転式トルク(最高。 | 5000N.M |
| 引き上げ力 | 35kn |
| 回転式トルクを与えなさい(最高。) | 500N.m |
| パワー | 73.5KW |
| モビリティ | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 回転式トルク(最高。 | 5000N.M |
| 引き上げ力 | 35kn |
| 回転式トルクを与えなさい(最高。) | 500N.m |
| パワー | 73.5KW |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 90-300mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ/ウェイチャイ/カミンズ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 6500kg |
| サイズ (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 電力 (W) | 73.5KW |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 6500kg |
| サイズ (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 電力 (W) | 73.5KW |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 6500kg |
| サイズ (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 電力 (W) | 73.5KW |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| ドリルパイプダイア | 76mm |
| ドリルの管長さ | 3m |
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 種類 | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| エンジン | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
|---|---|
| ドリルビット | ドリルビット |
| 製品名 | DTH ハンマードリルビット |
| ボタンの形状 | 球形/弾道/放物線/鋭い/faltボタン |
| ビットフェイス | 中心の低下/平たい箱/凸面/凹面/二重ゲージの表面ビット |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 使用法 | 鉱石 |
| 力(w) | 74KW |
| 鋭い深さ | 50m |
| あく直径 | 90-152mm |