| 力のタイプ | ディーゼル |
|---|---|
| 力(w) | 78kw |
| 鋭い深さ | 10m |
| あく直径 | 90---400mm |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | 電気 |
| 力(w) | 73.5KW |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 名前 | クローラーDTH掘削装置機械 |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力(w) | 73.5KW |
| 最高穴の深さ | 50m |
| ドリル孔の範囲 | 90-200のmm |
| ドリルの管長さ | 3m |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| あく直径 | 90-200mm |
| 鋭い深さ | 50m |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 力(w) | 73.KW |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 73.5KW |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 適用 | 鉱山、石切り場、あく送風穴、鉱山および構造 |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 力(w) | 73.5KW |
| 鋭い深さ | 50m |
| あく直径 | 90---200mm |
| 力のタイプ | ディーゼル |
|---|---|
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 適用 | 鉱山、石切り場、あく送風穴、鉱山および構造 |
| 空気消費14-35m3/min | 14-35m3/min |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 支持力 | ユチャイ |
| パワー (w) | 78kw |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 体重 | 4500kg |
| 寸法 | 5500*2050*2200mm |
| パワー (w) | 37KW |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 体重 | 4500kg |
| 寸法 | 5500*2050*2200mm |
| パワー (w) | 37KW |