| 製品名 | 地下ジャンボ掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削リグ |
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワー(w) | 66kw |
| 掘削直径 | 41-76mm |
| 製品名 | 地下大型掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワー(w) | 66kw |
| 掘削直径 | 41-76mm |
| 製品名 | 地下大型掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 122KW/142KW |
| 掘削直径 | 45~102mm,45~64mm |
| 製品名 | 地下ジャンボ掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削リグ |
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワー(w) | 66kw |
| 掘削直径 | 41-76mm |
| 製品名 | ジャンボ掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | スケールドリングリグ |
| 適用する | トンネル |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御 |
| エンジン | ヤンマー |
| 製品名 | ジャンボ掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | スケールドリングリグ |
| 適用する | トンネル |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御 |
| エンジン | ヤンマー |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | 水力型核掘削装置,核掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 132KW/165KW |
| 鋭い深さ | 500m |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 132KW/165KW |
| 鋭い深さ | 500m |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 132KW/165KW |
| 鋭い深さ | 600m |