| 製品名 | dthの訓練機械 |
|---|---|
| 名前 | クローラー掘削装置 |
| 適用する | 鉱山,採石場,建設工地,土台の建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| あく直径 | 115-178mm |
| 製品名 | dthの訓練機械 |
|---|---|
| 名前 | dthの掘削装置 |
| 適用する | 鉱山,採石場,建設工地,土台の建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| あく直径 | 115-178mm |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | dthの訓練機械 |
| 適用する | 鉱山,採石場,建設工地,土台の建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| あく直径 | 115-178mm |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | dthの訓練機械 |
| 適用する | 鉱山,採石場,建設工地,土台の建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| あく直径 | 115-178mm |
| 製品名 | クローラー井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削リグ マシン 水力水井掘削リグ |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 製品名 | クローラー井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削リグ マシン 水力水井掘削リグ |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、ボアホール掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| 名前 | 水力水井掘削リグ クローラー水井掘削リグ |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジンのブランド | クアンチャイ |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | 水井の掘削装置 クローラー水井の掘削装置 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 適用する | 井戸の掘削装置、農業の潅漑の井戸 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 製品名 | 水井掘削装置 クローラー水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井の掘削装置 水井の掘削機械 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 適用する | 井戸の掘削装置、農業の潅漑の井戸 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 製品名 | 水井掘削装置 クローラー水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井の掘削装置 水井の掘削機械 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| 適用する | 井戸の掘削装置、農業の潅漑の井戸 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |