| 製品名 | 井戸の掘削装置、300mの試錐孔の訓練機械/waterの販売のための健康な掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー 水井掘削機 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 適用する | 井戸の掘削装置、農業の潅漑の井戸 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 製品名 | 水井掘削装置 クローラー水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井の掘削機 |
| 適用する | 井戸の掘削装置、農業の潅漑の井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 306KW |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 掘削直径 | 90-138mm |
| 製品名 | クローラー・ドリリング・リグ |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 335kw |
| 掘削直径 | 138-235mm |
| 掘削深さ | 36m |
| 製品名 | コンクリート・ショットコンクリート・マシン |
|---|---|
| 適用する | コンクリートの噴霧 トンネル工学建設 |
| 名前 | 地下大型掘削装置 |
| 電動モーターの電源 37/45KW ((高空) | 37/45KW ((高空) |
| ディーゼル機関力 | 59KW |
| 製品名 | コンクリート・ショットコンクリート・マシン |
|---|---|
| 適用する | コンクリートの噴霧 トンネル工学建設 |
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| 電動モーターの電源 37/45KW ((高空) | 37/45KW ((高空) |
| ディーゼル機関力 | 59KW |
| 製品名 | コンクリート・ショットコンクリート・マシン |
|---|---|
| コンクリート・ショットコンクリート・マシン | コンクリートの噴霧 トンネル工学建設 |
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| 電動モーターの電源 37/45KW ((高空) | 37/45KW ((高空) |
| ディーゼル機関力 | 59KW |
| 製品名 | ジャンボ掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | スケールドリングリグ |
| 適用する | トンネル |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御 |
| エンジン | ヤンマー |