| 製品名 | クローラー掘削リグ、掘削機 |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ,統合掘削機器 |
| 力 | 264Kw |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 28m |
| 製品名 | クローラー掘削リグ、掘削機 |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ,統合掘削機器 |
| 力 | 264Kw |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 28m |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 168kw(2200r/分) |
| 掘削深度 | Max.150m |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 持ち上げ力 | 18kN |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 持ち上げ力 | 18kN |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 持ち上げ力 | 18kN |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 力 | 264Kw |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 持ち上げる力 | 18kn |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 力 | 264Kw |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 持ち上げる力 | 18kn |
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
|---|---|
| 製品名 | 井戸掘削リグ、販売用井戸掘削リグ |
| 適用 | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 掘削リ |
|---|---|
| 名前 | トップハンマー掘削リグ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 194kw |
| 持ち上げ力 | 21KN |