| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 0.7 m3/min |
| モーターパワー | 5.5KW/7.5HP |
| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 2.65m3/min |
| モーターパワー | 15kw/20hp |
| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 2.65m3/min |
| モーターパワー | 15kw/20hp |
| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 2.65m3/min |
| モーターパワー | 15kw/20hp |
| 製品名 | スクロール空気圧縮機,鉱山空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | スクロール式空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 294kw |
| 作業圧 | 25バー |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | 高圧ねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 294kw |
| 作業圧 | 25バー |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | 固定式スクリュー式空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 294kw |
| 作業圧 | 25バー |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 41kw |
| エンジンのブランド | XICHAI |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 41kw |
| エンジンのブランド | XICHAI |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| 適用する | 鉱山プロジェクト,石炭,鉱石 |
| 容量 | 5 m³/分~31 m³/分 |