| 製品名 | スクリューエアコンプレッサー、エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | ディーゼルスクリューエアコンプレッサー |
| 電源 | ディーゼル |
| モーター出力 | 41KW |
| エンジンブランド | シチャイ |
| 製品名 | スクリューエアコンプレッサー、エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | スクロール式空気圧縮機 |
| 定格電力 | 153KW |
| 定格速度 | 2000/1400rpm |
| オイル・ガスタンク容量 | 30L |
| 製品名 | スクリューエアコンプレッサー、エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | スクロール式空気圧縮機 |
| 定格電力 | 153KW |
| 定格速度 | 2000/1400rpm |
| オイル・ガスタンク容量 | 30L |
| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 0.55m3/min |
| モーターパワー | 4KW/5HP |
| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 0.7 m3/min |
| モーターパワー | 5.5KW/7.5HP |
| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 0.7 m3/min |
| モーターパワー | 5.5KW/7.5HP |
| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 0.7 m3/min |
| モーターパワー | 5.5KW/7.5HP |
| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 2.65m3/min |
| モーターパワー | 15kw/20hp |
| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 2.65m3/min |
| モーターパワー | 15kw/20hp |
| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 2.65m3/min |
| モーターパワー | 15kw/20hp |