| 製品名 | クローラー・ドリリング・リグ |
|---|---|
| 電力 (W) | 3.8KW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 20〜30m |
| 掘削直径 | 50~115mm |
| 製品名 | クローラー掘削装置 |
|---|---|
| パワー | 3.8KW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 20〜30m |
| 掘削直径 | 50~115mm |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 6500kg |
| サイズ (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 電力 (W) | 73.5KW |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 13m |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 13m |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 納期 | 32Mpa |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 15メートル |