| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 600m |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 応用 | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 168kw(2200r/分) |
| 掘削深度 | Max.150m |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ/水平方向掘削機 |
| モーター速度 | 15kw |
| 空気消費量 | 9〜12m/min |
| 穴径 | 90-160mm |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ/水平方向掘削機 |
| モーター速度 | 15kw |
| 空気消費量 | 9〜12m/min |
| 穴径 | 90-160mm |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| エンジン出力 | 110kw |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| ロータリーテーブル旋回角度 | 360° |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 90-300mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ/ウェイチャイ/カミンズ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| モビリティ | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 回転式トルク(最高。 | 5000N.M |
| 引き上げ力 | 35kn |
| 回転式トルクを与えなさい(最高。) | 500N.m |
| パワー | 73.5KW |
| モビリティ | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 回転式トルク(最高。 | 5000N.M |
| 引き上げ力 | 35kn |
| 回転式トルクを与えなさい(最高。) | 500N.m |
| パワー | 73.5KW |