| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | 水力型核掘削装置,核掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ/水平方向掘削機 |
| モーター速度 | 15kw |
| 空気消費量 | 9〜12m/min |
| 穴径 | 90-160mm |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| アプリケーション | 大理石採石場、ダイヤモンド掘削、削岩機とロックビットと接続、バックホー |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 直径 | 89mm |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 直径 | 102mm |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| スレッドタイプ | レメット / メツケ |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| アプリケーション | 大理石採石場、ダイヤモンド掘削、削岩機とロックビットと接続、バックホー |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 応用 | 大理石採石場、ダイヤモンド掘削、削岩機とロックビットと接続、バックホー |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| アプリケーション | 大理石採石場、ダイヤモンド掘削、削岩機とロックビットと接続、バックホー |
| 製品名 | Tricone穴あけ工具 |
|---|---|
| タイプ | 穴あけ工具 |
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 名前 | triconeローラー・ビット |
| 使用 | 井戸掘削、鉱石採掘、オイル、炭鉱 / PCD含浸ダイヤモンド探査PDCビット |