| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| 名前 | 水井の掘削機,水井の掘削機器 |
| パワー (w) | 85kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 300m |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| パワー (w) | 91KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削直径 | 138-325mm |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| パワー (w) | 91KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削直径 | 138-325mm |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| パワー (w) | 78kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| アプリケーション | 大理石採石場、ダイヤモンド掘削、削岩機とロックビットと接続、バックホー |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| キーワード | 逆の循環の掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ/水平方向掘削機 |
| モーター速度 | 15kw |
| 空気消費量 | 9〜12m/min |
| 穴径 | 90-160mm |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| アプリケーション | 大理石採石場、ダイヤモンド掘削、削岩機とロックビットと接続、バックホー |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| アプリケーション | 大理石採石場、ダイヤモンド掘削、削岩機とロックビットと接続、バックホー |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| キーワード | 逆の循環の掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |