| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置、300mの試錐孔の訓練機械/waterの販売のための健康な掘削装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 92KW |
| 鋭い深さ | 300M |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 井戸水の訓練装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 95kw |
| エンジン | Yuchai |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置、300mの試錐孔の訓練機械/waterの販売のための健康な掘削装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 92KW |
| 使用法 | 井戸 |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| パワー (w) | 78kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 製品名 | クローラー掘削装置 |
|---|---|
| 電力 (W) | 3.7kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 30m |
| 掘削直径 | 90~254mm |
| 製品名 | 掘削リ |
|---|---|
| 名前 | トップハンマー掘削リグ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 194kw |
| 持ち上げ力 | 21KN |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 重量 | 6500kg |
| 穴の範囲 | 90-200mm |
| 最高穴の深さ | 50m |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 名前 | 水掘削装置/深海の掘削装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 78kw |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 306KW |
| 製品名 | DTHドリリングリグ,DTHドリリングマシン |
|---|---|
| 名前 | 水力钻井装置 クローラー钻井装置 統合型DTH钻井装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |