| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 600m |
| 商品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 600m |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| キーワード | 逆の循環の掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 製品名 | パイルドライバー パイルドライバー マシン ソーラーパイルドライバー |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイル運転手,水力パイル運転手 |
| 適用する | 太陽光発電工学 建設 基礎建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 力 | 264Kw |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 持ち上げる力 | 18kn |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 持ち上げ力 | 18kN |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 持ち上げ力 | 18kN |
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
|---|---|
| ドリルビット | ドリルビット |
| 製品名 | DTH ハンマードリルビット |
| ボタンの形状 | 球形/弾道/放物線/鋭い/faltボタン |
| ビットフェイス | 中心の低下/平たい箱/凸面/凹面/二重ゲージの表面ビット |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ソニック・ドリリング・リグ 掘削リグ 核ドリリング・リグ |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| サイズ (L*W*H) | 8100*2300*3270mm |
| 製品名 | DTHドリリングリグ,掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | クローラー・ドリリング・リグ,水力ドリリング・マシン |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |