| 製品名 | 空気の石ドリル |
|---|---|
| 名前 | エアピックハンマー |
| 平均空気消費 | ≤28L/S |
| 仕事 の 圧力 | 0.50-0.63 Mpa |
| 影響頻度 | ≥16 Hz |
| 製品名 | スクロール空気圧縮機,鉱山空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 空気圧縮機 |
| モーターパワー | 194kw |
| 容量 | 20m3/min |
| 作業圧 | 20bar |
| 製品名 | スクロール空気圧縮機,鉱山空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 空気圧縮機 |
| モーターパワー | 194kw |
| 容量 | 18m3/分 |
| 作業圧 | 17Bar |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| 適用する | 鉱山プロジェクト,石炭,鉱石 |
| 容量 | 5 m³/分~31 m³/分 |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| 作業圧 | 25 バー |
| エアエンド | 2段階コンプレッサー |
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
|---|---|
| ドリルビット | ドリルビット |
| 製品名 | DTH ハンマードリルビット |
| ボタンの形状 | 球形/弾道/放物線/鋭い/faltボタン |
| ビットフェイス | 中心の低下/平たい箱/凸面/凹面/二重ゲージの表面ビット |
| 製品名 | ロック・ドリル・マシン |
|---|---|
| 名前 | ガソリン式岩石掘削機 |
| 掘削深さ | 6m |
| 掘削直径 | 42MM |
| 適用する | 鉱山プロジェクト 噴出孔の掘削 建設工事 |
| 製品名 | 空気の石ドリル |
|---|---|
| 適用する | 鉱山,コンクリートの破砕,石炭, |
| 長さ | 580mm |
| 作業圧 | 0.40-0.63 Mpa |
| キーワード | 空気断片ハンマー |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 41kw |
| エンジンのブランド | XICHAI |
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
|---|---|
| ドリルビット | ドリルビット |
| 製品名 | DTH ハンマードリルビット |
| ボタンの形状 | 球形/弾道/放物線/鋭い/faltボタン |
| ビットフェイス | 中心の低下/平たい箱/凸面/凹面/二重ゲージの表面ビット |