| 製品名 | ロック・ドリル・マシン |
|---|---|
| 名前 | ガソリン式岩石掘削機 |
| 掘削深さ | 6m |
| 掘削直径 | 42MM |
| 適用する | 鉱山プロジェクト 噴出孔の掘削 建設工事 |
| 製品名 | パイルドライバー,パイルドライバーマシン,小さなパイルドライバー |
|---|---|
| 名前 | 水力静電パイルドライバー ミニパイルドライバー パイルドライブ機器 |
| 適用する | 護線ポスト 設置 高速道路 エンジニアリング 基礎建設 |
| 利点 | 高速なパイル駆動速度,高い掘削効率 |
| 特徴 | 高性能 |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | 回転螺旋式空気圧縮機 |
| 冷却方法 | 空気か水で冷却した |
| ディーゼルエンジン | ユチャイ |
| モーターパワー | 191kw |
| 製品名 | スクロール空気圧縮機,鉱山空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 空気圧縮機 |
| タイプ | スクロール |
| 電力源 | ディーゼル |
| 構成 | 携帯機 |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | スクロール式空気圧縮機 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、競争価格 |
| 適用する | 採石場,水井,建築など |
| モーターパワー | 162kw |
| 製品名 | スクリューエアコンプレッサー、エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | スクロール式空気圧縮機 |
| 定格電力 | 153KW |
| 定格速度 | 2000/1400rpm |
| オイル・ガスタンク容量 | 30L |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | 回転螺旋式空気圧縮機 |
| 冷却方法 | 空気か水で冷却した |
| ディーゼルエンジン | ユチャイ |
| モーターパワー | 191kw |
| 製品名 | スクロール空気圧縮機,鉱山空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 空気圧縮機 |
| 冷却方法 | 空気か水で冷却した |
| モーターパワー | 240kw |
| 評価される作動圧力 | 10.3 ((150) バー ((psi) |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| キーワード | 空気の石ドリル機械 |
| 掘削直径 | 34~56mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 製品名 | 空気の石ドリル |
|---|---|
| 名前 | エアピックハンマー |
| 平均空気消費 | ≤28L/S |
| 仕事 の 圧力 | 0.50-0.63 Mpa |
| 影響頻度 | ≥16 Hz |