| 製品名 | 産業用エアコンプレッサー |
|---|---|
| 名前 | ピストン空気圧縮機 |
| 電源 | ディーゼル |
| モーターパワー: | 18.5kw/25hp |
| 航空配送 | 3.2m3/min |
| 製品名 | 産業用エアコンプレッサー |
|---|---|
| 名前 | ピストン空気圧縮機 |
| 電源 | ディーゼル |
| モーターパワー: | 18.5kw/25hp |
| 航空配送 | 3.2m3/min |
| 製品名 | スクリューエアコンプレッサー、エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | スクロール式空気圧縮機 |
| 定格電力 | 153KW |
| 定格速度 | 2000/1400rpm |
| オイル・ガスタンク容量 | 30L |
| 製品名 | スクリューエアコンプレッサー、エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | スクロール式空気圧縮機 |
| 定格電力 | 153KW |
| 定格速度 | 2000/1400rpm |
| オイル・ガスタンク容量 | 30L |
| 製品名 | スクリューエアコンプレッサー、エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | スクロール式空気圧縮機 |
| 定格電力 | 153KW |
| 定格速度 | 2000/1400rpm |
| オイル・ガスタンク容量 | 30L |
| 製品名 | 水Wellsの掘削装置 |
|---|---|
| 力(w) | 92KW |
| 空気消費 | 18-36mの³ /min |
| 適用 | 井戸の訓練 |
| 名前 | 井戸の掘削装置、携帯用空気の掘削装置 |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |