| 製品名 | 産業空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | ベルト駆動ピストン式空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 11KW / 15KW / 18.5KW / 22KW |
| 適用する | エアブラシスプレー塗料 吹塑機/砂吹き バス 医療 |
| 製品名 | 産業空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | ベルト駆動ピストン式空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 11KW / 15KW / 18.5KW / 22KW |
| 適用する | エアブラシスプレー塗料 吹塑機/砂吹き バス 医療 |
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
|---|---|
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 軽量の高く鋭い効率 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 150m |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山用スクリュー空気圧縮機 |
| モーターパワー | 221Kw |
| 電力源 | ディーゼル |
| 作業圧 | 22棒 |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山用スクリュー空気圧縮機 |
| モーターパワー | 221Kw |
| 電力源 | ディーゼル |
| 作業圧 | 22棒 |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 使用 | 水井,石炭,水井.コアサンプル |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 使用 | 水井,石炭,水井.コアサンプル |
| 製品名 | クローラー掘削装置 |
|---|---|
| パワー | 3.8KW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 20〜30m |
| 掘削直径 | 50~115mm |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | スクロール式空気圧縮機 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、競争価格 |
| 適用する | 採石場,水井,建築など |
| モーターパワー | 162kw |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | スクロール式空気圧縮機 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、競争価格 |
| 適用する | 採石場,水井,建築など |
| モーターパワー | 162kw |