| 製品名 | ドリルロッド、T38 T45 T51 R25 R32 ドリルパイプねじタイプ マイニングドリルロッドの価格 |
|---|---|
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 応用 | 石炭鉱業,採石場掘削,建設,石の掘削 |
| スレッドタイプ | R22、R25、R28、R32、R32、R38、T38、T45、T51、ST58、T60 |
| 製品名 | ドリルロッド、T38 T45 T51 R25 R32 ドリルパイプねじタイプ マイニングドリルロッドの価格 |
|---|---|
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 応用 | 石炭鉱業,採石場掘削,建設,石の掘削 |
| スレッドタイプ | R22、R25、R28、R32、R32、R38、T38、T45、T51、ST58、T60 |
| 製品名 | ドリルロッド、T38 T45 T51 R25 R32 ドリルパイプねじタイプ マイニングドリルロッドの価格 |
|---|---|
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 応用 | 石炭鉱業,採石場掘削,建設,石の掘削 |
| スレッドタイプ | R22、R25、R28、R32、R32、R38、T38、T45、T51、ST58、T60 |
| 製品名 | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 13m |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 上のハンマー・ドリルの装備 |
| 機械タイプ | 鋭い装置 |
| 適用 | 削岩、鉱石採掘、鉱山、掘削穴 |
| 利点 | 高性能、速い撮影速度、優れた耐摩耗性 |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 85KW |
| Drilling depth | 300m |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力(w) | 73.5KW |
| 最高穴の深さ | 50m |
| ドリル孔の範囲 | 90-200のmm |
| ドリルの管長さ | 3m |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| ドリルの直径 | 60~80mm |
| 鋭い深さ | 15メートル |
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
|---|---|
| ドリルビット | ドリルビット |
| 製品名 | DTH ハンマードリルビット |
| ボタンの形状 | 球形/弾道/放物線/鋭い/faltボタン |
| ビットフェイス | 中心の低下/平たい箱/凸面/凹面/二重ゲージの表面ビット |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | Yuchai |
| 力(w) | 73KW |
| 鋭い深さ | 200m |