| 製品名 | コア試すいの装備 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 水力制御 高性能 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | コア試すいの装備 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 水力制御 高性能 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | コア試すいの装備 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | コア試すいの装備 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | スクロール空気圧縮機,鉱山空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | スクロール式空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 294kw |
| 作業圧 | 25バー |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 持ち運び可能な気圧式石穴 |
| 掘削直径 | 34~42mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 適用する | 鉱業,高深掘削,メタルージー,石炭,鉄道,輸送 |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 持ち運び可能な気圧式石穴 |
| 掘削直径 | 34~42mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 適用する | 鉱業,高深掘削,メタルージー,石炭,鉄道,輸送 |
| 製品名 | Tricone穴あけ工具 |
|---|---|
| タイプ | 穴あけ工具 |
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 名前 | triconeローラー・ビット |
| 使用 | 井戸掘削、鉱石採掘、オイル、炭鉱 / PCD含浸ダイヤモンド探査PDCビット |
| 製品名 | Tricone穴あけ工具 |
|---|---|
| タイプ | 穴あけ工具 |
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 名前 | triconeローラー・ビット |
| 使用 | 井戸掘削、鉱石採掘、オイル、炭鉱 / PCD含浸ダイヤモンド探査PDCビット |
| 製品名 | ドリルロッド、T38 T45 T51 R25 R32 ドリルパイプねじタイプ マイニングドリルロッドの価格 |
|---|---|
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 応用 | 石炭鉱業,採石場掘削,建設,石の掘削 |
| スレッドタイプ | R22、R25、R28、R32、R32、R38、T38、T45、T51、ST58、T60 |