| 製品名 | ドリルロッド、T38 T45 T51 R25 R32 ドリルパイプねじタイプ マイニングドリルロッドの価格 |
|---|---|
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 応用 | 石炭鉱業,採石場掘削,建設,石の掘削 |
| スレッドタイプ | R22、R25、R28、R32、R32、R38、T38、T45、T51、ST58、T60 |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 納期 | 32Mpa |
| 製品名 | パイルドライバー パイルドライバー マシン ソーラーパイルドライバー |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイル運転手,水力パイル運転手 |
| 適用する | 太陽光発電工学 建設 基礎建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 78kw |
| 鋭い深さ | 10m |
| あく直径 | 90-400mm |
| 力のタイプ | ディーゼル |
|---|---|
| 力(w) | 78kw |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 空気消費 | 15~17 m3/min |
| 働き圧力 | 1.0-1.7Mpa |
| 力のタイプ | ディーゼル |
|---|---|
| 力(w) | 78kw |
| 鋭い深さ | 10m |
| あく直径 | 90---400mm |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 製品名 | 水Wellsの掘削装置 |
|---|---|
| 力(w) | 92KW |
| 空気消費 | 18-36mの³ /min |
| 適用 | 井戸の訓練 |
| 名前 | 井戸の掘削装置、携帯用空気の掘削装置 |
| 製品名 | パイルドライバー マシン,パイルドライバー,水力パイルドライバー |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイル運転手 スクロールパイル運転手 パイル運転設備 |
| 適用する | 太陽光発電工学 建設 基礎建設 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| ドリルの直径 | 90-400mm |
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
|---|---|
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
| 適用 | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
|---|---|
| 製品名 | 井戸掘削リグ、販売用井戸掘削リグ |
| 適用 | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| エンジン | ディーゼル機関 |