| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
|---|---|
| ドリルビット | ドリルビット |
| 製品名 | DTH ハンマードリルビット |
| ボタンの形状 | 球形/弾道/放物線/鋭い/faltボタン |
| ビットフェイス | 中心の低下/平たい箱/凸面/凹面/二重ゲージの表面ビット |
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
|---|---|
| ドリルビット | ドリルビット |
| 製品名 | DTH ハンマードリルビット |
| ボタンの形状 | 球形/弾道/放物線/鋭い/faltボタン |
| ビットフェイス | 中心の低下/平たい箱/凸面/凹面/二重ゲージの表面ビット |
| 製品名 | パイルドライバー,パイルドライバーマシン,小さなパイルドライバー |
|---|---|
| 名前 | スクロールパイルドライバー ミニパイルドライバー パイルドライブ機器 |
| 適用する | 高速道路 防護線 基礎建設 |
| 利点 | 高速な運転速度,高効率な運転 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 73.5KW |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 適用 | 鉱山、石切り場、あく送風穴、鉱山および構造 |
| 製品名 | コア試すいの装備 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 水力制御 高性能 |
| エンジン | Yuchai |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、ボアホール掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| 名前 | 水力水井掘削リグ クローラー水井掘削リグ |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジンのブランド | クアンチャイ |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 73.5KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 73.5KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 75kw |
| 掘削深さ | 200m |
| 製品名 | クローラー掘削装置 |
|---|---|
| 電力 (W) | 3.7kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 30m |
| 掘削直径 | 90~254mm |