| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
| 力 | 194kw |
| 名前 | dthの掘削装置 |
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置、300mの試錐孔の訓練機械/waterの販売のための健康な掘削装置 |
| 適用 | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| エンジン | ディーゼル機関 |
| 製品名 | 核掘削機 ダイヤモンド核掘削装置 液圧核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 多機能水力掘削機 核掘削機 |
| 特徴 | 高効率の掘削機 携帯型 地質核加工機 |
| 使用 | 水井,石炭,水井.コアサンプル |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削機 |
|---|---|
| 名前 | ポータブル・コア・ドリリング・リグ,水力・コア・ドリリング・リグ |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 名前 | 水井の掘削機,水井の掘削機器 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| パワー (W) | 118kW |
| 製品名 | DTHの掘削装置機械 |
|---|---|
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 194kw |
| 製品名 | DTHの訓練機械 |
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| 適当な企業 | 構造のworks 、エネルギー及び鉱山 |
|---|---|
| タイプ | 回転式掘削装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 206kw |
| エンジン | Yuchai |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 206kw |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 名前 | 油圧掘削装置 |
| 製品名 | 井戸の掘削装置、300mの試錐孔の訓練機械/waterの販売のための健康な掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 電圧 | 主導のディーゼル機関 |