| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 逆の循環の掘削装置 |
| パワー (w) | 74kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 掘削直径 | 325mm |
| 製品名 | クローラー掘削装置 |
|---|---|
| 電力 (W) | 3.7kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 30m |
| 掘削直径 | 90~254mm |
| 製品名 | 井戸掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 電力(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 掘削深度 | 300m |
| 製品名 | 井戸掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 電力(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 掘削深度 | 300m |
| 製品名 | 井戸掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 電力(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 掘削深度 | 300m |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| 適用する | 採石場,鉱山,道路建設,コンクリートの破砕 |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 168kw(2200r/分) |
| 掘削深度 | Max.150m |
| 製品名 | ロック・ドリル・マシン |
|---|---|
| 名前 | ガソリン式岩石掘削機 |
| 掘削深さ | 6m |
| 掘削直径 | 42MM |
| 適用する | 鉱山プロジェクト 噴出孔の掘削 建設工事 |
| 製品名 | ロック・ドリル・マシン |
|---|---|
| 名前 | ガソリン式岩石掘削機 |
| 掘削深さ | 6m |
| 掘削直径 | 42MM |
| 適用する | 鉱山プロジェクト 噴出孔の掘削 建設工事 |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削機 水力掘削機 掘削機 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |