| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| エンジン | ディーゼル機関 |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | 深井掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 名前 | 200m空気圧トラクター搭載井戸掘削リグ機械価格 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| パワー (w) | ユンナイ 65KW / クアンチャイ 76KW |
| 製品名 | DTHドリリングリグ,水力ドリリングリグ,DTHドリリングマシン |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | 30m |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 使用 | 鉱石 |
| パワー (w) | 70KW |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 203~500mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| エンジン | ユチャイ |
| パワー (w) | 92KW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 50M |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 179kw |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 6500kg |
| サイズ (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 電力 (W) | 73.5KW |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| ドリルパイプダイア | 76mm |
| ドリルの管長さ | 3m |
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |